Subasta 1139T, Lote # 317
CONDECORACIÓN A LA LEGIÓN DE HONOR.
FRANCIA.
SIGLO XX.
Metal esmaltado.
11 cm .
Detalles de conservación.
Estimado $2,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |